Я ВЕРНУЛАСЬ!!!
21 января 2025 г., 22:37
все, ребята, я совершенно точно вернулась! я здесь и я уже неделю редактирую старые главы и пишу новые! сразу хочу сказать, что в фанфике будут изменения ❗️❗️я убрала какие-то сюжетные линии, ввела новые, так что старые читатели, если вы у меня остались, то настоятельно советую перечитать весь фанфик. но я пока что опубликовала не все отредактированное. я сейчас жду четвертую главу от моего соавтора и тогда выложу уже все-все и новую главу тоже!! как только увидите новую 7 главу, можете перечитывать! вообще хотела написать пост после того как все выложу, но я уже не могу ждать ыыыааа. на данный момент опубликован новый пролог и изменены 1-3 и 5 главы. скоро будет 4, 6 и совсем новая 7 (и еще одну главу я удалю. забинни и вечеринки, не помню какой номер)