возвращение на фикбук
3 февраля 2023 г., 23:28
всем привет! спустя почти две недели наконец то вышла 6 часть фанфика. глава эта развлекательная, так что начитываемся веселыми моментами пока не начался какой нибудь пиздец) да, я обещала, что напишу в блог когда будет глава, но ребят: даже оправдываться не буду, честно. надеюсь больше таких задержек не будет.
кстати, уже почти 10 лайков! уху! спасибо большое за каждый ваш лайк! все популярные работы начинались с малого количества лайков, реакций, но как сказала моя подруга: «работа над которой трудятся, всегда рано или поздно замечают.» так что пока есть силы, есть мои люди, есть интерес к этой работе, я ее пишу. точнее сказать я и мой соавтор пишем. без нее конечно, этот фанфик не был бы таким какой он есть! ❤️