«Сказание о Сигоятской Вишне» теперь трилогия?
19 июня 2024 г., 17:02
Всем привет, ребята! Я здесь давно не появлялась, извините( Но сейчас не об этом).
Недавно я поняла, что хочу, чтоб история о вишне Сигояти была трёхчастной, а именно Начало, Пробуждение и Возвращение.
Возможно, странно, что я начинаю писать трилогию с середины. Но, я художник, я так вижу.
С любовью, Ваша Tea 🍵 ❤️