Про бету
19 июня 2024 г., 17:07
И снова здравствуйте! Хочу сказать пару слов по поводу моей беты. Лиза ушла с КФ, а позже вернулась под другим ником. Будет она редактировать мои работы или нет, решать ей. Так что, я временно без беты.
С любовью, Ваша Tea 🍵 ❤️