Отзывы – это важно (по крайней мере для меня)
28 марта 2026 г., 10:38
Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Меня очень радует, что пришли новые люди, надеюсь, вы останетесь со мной как можно дольше. Очень приятно, что вам нравятся мои работы, отдельное спасибо за то, что добавляете их в сборники!!!
А ещё, пожалуйста, если вам не трудно, оставьте отзыв. Даже одно слово. Это уже очень приятно.
И если не очень понравилась работа, пишите тоже, конструктивная критика – полезная вещь.
Отзывы – это важно. Какие бы они не были
С любовью,
Ваша Tea❤️🩹