Мои наполеоновские (зачёркнуто) писательские планы
12 июня 2026 г., 22:56
Доброго времени суток! Не так давно я наткнулась на этот чудесный фанфик:https://ficbook.net/readfic/019d6e67-06d0-7e48-bcd1-7bdee972461c и решила написать что-то похожее, но с счастливым концом. Я не знаю, хватит ли у меня терпения. Про талант не говорю, его у меня нет. И ещё небольшое отступление: я хочу написать работу, состоящую из нескольких частей, как в фанфике “Without you l'm nothing”, (преклоняюсь перед автором этого шедевра!), но менее страшно и грустно. И так уже про самоубийство писала, мне достаточно)))
Я не знаю, выйдет ли из этого что-нибудь, не могу даже название придумать! Просто идея в голову ударила и всё!
И время тоже играет роль: я сейчас на отдыхе, не всегда до Фикбука, удивляюсь, как получается каждый день на сайт заходить, ахах:D
Подытожим: терпения всем нам, дорогие друзья!