Ад начался.
4 сентября 2023 г., 22:40
Снова эта ёб@ная школа. Ещё к ОГЭ готовиться нужно будет.
Alright, сейчас не об этом. 4-ую главу я так думаю буду писать перед сном, наверно. Ведь появились немало мест которых мне нужно посещать, а время ещё та гадюка. Поэтому 4 глава, я так думаю, выйдет где-то уже к началу зимы или к концу.(будет ещё nice, если меня депрессии не накроет зимой).
нахера я это написала........