Я не могу уснуть и поэтому я буду писать и исправлять все нюансы.
30 декабря 2022 г., 08:52
Утро/вечер дорогие ребята!
Я так и не смогла уснуть и скорее всего уже сегодня вечером буду писать уже новый фф ,но он будет выходить реже чем этот. Еще я попрошу маму сводить меня сонологу чтобы проверить как я сплю, и нужно мне лечиться или нет. Ладно я еще хочу спросить можно ли вас называть пупсиками?
Ну а на этом всё всем пока! 👋