Ура победа, Ура победа
30 декабря 2022 г., 12:15
Всем утро/вечер дорогие друзья и я закончила писать фанфик! Господи я писала последнюю часть 2 с половиной часа и мне все безумно нравится 💓
Ладно ребят я думаю что начну писать следующий фф может сегодня вечером а может напишу и выпущу в новогоднюю ночь!
Мне кажется будет вам классный подарок на новогоднюю ночь! Всех с наступающим!!
ПОКА ВСЕМ👋