ПРИИИИИИИИИИИИВЕТИКИИИИИИИИ <3
4 февраля 2023 г., 19:06
ВСЕМ утро/вечер дорогие друзья и я вернулась!
Да это были месячные соревнования и я там была без инета😢 поэтому я не могла ничего писать..
Я очень сильно надеюсь что продолжу что-то писать, и возможно начну уже завтра будет, все равно делать нахер..
Еще меня обследовали:ср сном все херово выписали снотворное, еще меня записали к ортопеду вроде так.. почему? У меня оказывается подозрение на сколиоз 🥰
Ладно я буду прощаться.Всем пока 👋