Пара для пришельца
23 ноября 2022 г., 15:24
Дорогие мои, смотрю, некоторых напрягает возможность того, что пришельцы будут страшненькие. Спешу успокоить) Будь они монстриками, я бы использовала соответствующие тэги, ибо всегда их использую с пониманием, что некоторые вещи будут приятны не всем. Я не хочу никого расстраивать, без предупреждения показывая то, что вы не готовы были увидеть.
Новые инопланетяне будут отличаться от людей немного больше чем Ио, но это будет преимущественно в физиологическом плане, хотя и не только (обойдёмся без спойлеров). Предлагаю вам познакомиться с ними лично во второй главе)
Встреча назначена на понедельник. Всех обнимаю! <3