Я не знаю что делать
18 января 2023 г., 10:04
У меня врзникли небольшие проблемы с фанфиком "А что если?". У меня нет фантазии писать его. Не знаю, мне просто стало неинтересно. Поэтому главы будут выходить редко, как только будет вдохновение. Я ни в коем случае не брошу эту работу, уж тем более не заморожу. Главы будут, это все, что я могу сказать. Спасибо за внимание!