Зачем эта ну ладно
13 января 2023 г., 19:25
Эааэ я не знаю зачем эта ну и пуфик да?)
Крч завтра в 12 по мск я уезжаю выступать :О. Поэтому часть выйдет утром или совсем поздно... хз. Конда я вернусь домой с выступления не известно поэтому просьба не терять :(
Хз может это кто то прочитает а может и нет хз крч удачи пон