Почему я буду не всегда на связи
13 февраля 2023 г., 11:09
Ребят,привет. Я
Нашла соулавтора. Но она пока не может. А я не всегда пищу,и не всегда получается выкладывать проду. Плюс,учёба. Давайте не будем забывать. Но скоро у меня тип каникулы (недельные)и там я смогу писать больше. А так я всё ровно буду по максимум выкладывать проду.
Люблю вас<3