Пишу о том, что думаю и что мне нравиться
2 января 2023 г., 00:21
Привет, здесь я записана как Svikk, я очень общительный человек. Люблю придумывать всякие истории, например про Мауру, СЛЕД, и BTS, хочу найти людей которым будет нравится, то что я пишу ❤️