Про I just wanna feel!!
7 января 2024 г., 23:15
Итак, всем, кто подписан, приветики!!
Я рада, что моя работа, идея которой зародилась из-за очень атмосферного тиктока понравилась многим и более 50 человек ждёт продолжения!! Спасибо огромное за приятные отзывы и ожидание. Простите, что не написала вам подарочек на новый год, я праздновал в другом городе и была занята, а до этого и сейчас особо писать не хочется, простите. Я думаю, что мне нужен кто-то, кто сможет пнуть меня, так что... Есть ли желающие в соавторы/бету для этой работы?? Если кто-то правда захочет, то я буду признательна
Пишите в тг tealf/moonielvkinss
Всех запоздало с Новым годом, всего вам хорошего и не болейте, как я!! 💌