Удалил
31 марта 2023 г., 19:34
Добрый день, уважаемые. Я пришёл сказать вам кое-что: Я удалил фанфик "Я попал в ПИПП", потому что посчитал его кринжовым и слишком тупым, плюс он ещё и по не популярному обджект шоу, так что да. А ещё я его удалил, потому что могу.
Я говорил, что оставлю его для кого-нибудь, почитать, но почитал всего один человек, да и он мне надоел. Надеюсь всем на это пох
Пока✨