Список того что я хочу написать рассуждения
23 февраля 2023 г., 22:16
Вообще я очень много аниме посмотрела, смотрю уже 8-9 лет, хотя если считать работы Хаяо Миядзаки(великолепные работы Хаяо Миядзаки) всю жизнь смотрю. Так что может у меня всплывут идеи что ещё по аниме писать. Так же много книг читала раньше, можно было бы и по книгам написать. И спектакли смотрела. Можно и по ним. Мда, надо было конечно ещё лет 7 назад начинать писательский и просто творческий аккунт вести. Но прошлого не вернуть. Небыло особенно удобно и комплексов была уйма. Многие комплексы уже побеждены, и я продолжаю работать над собой. Так что лучше поздно чем никогда)