Почему авторы пишут что их работы плохие?
23 февраля 2023 г., 22:34
Почему авторы пишут что их работы плохие? Причём перед самой работой или после в пометках. Мне вот всегда было интересно зачем люди это делают. Просто представьте, если вы видите что сам автор так отзывается о своей работе, захочется её читать? Мне вот не очень. Думаю возможно это происходит по неопытности. Возможно они завуалированно хотят чтобы их похвалили. Хотя это странно звучит. Но я считаю что это не уважение к своим читателям, к своей аудитории и к себе. Авторы, пожалуйста уважайте то, что вы делаете. Уважайте своё творчество. Да, может оно и правда ещё далеко от того что вы хотите, но это просто значит, что надо стараться, уважайте себя за то, что смогли вообще хоть что-то написать или создать и, если хотите, обязательно развивайтесь дальше в этом направлении. Думаю всегда найдутся люди которым ваш стиль и взгляды будут близки. Пишите для себя самих в первую очередь. Всем творческих успехов