От нахер делать.
14 января 2023 г., 00:38
Я щас сижу над продой, вроде как начало пошло нормально. Но так как у меня 2:30 охото спать, так что возможно прода выйдет завтра вечером или ночью.
Те кто читал милые фанфики Артон, предлогайте пожалуйста. Если есть Миди и Макси уже завершёные. Просто всё что было в этой жизни я уже перечитала.
Кстати какой ваш первый ФФ, который вы прочитали по импрофондому?
У меня - Его любимое чудо. Обожаююююю егоо..
Были ещё классные ФФ, они есть у меня в сборниках.
Я думаю их многие читали.
Напримерах:
Останься после уроков Антош.
Sing my to sleep
Проделки судьбы
Обрати на меня внимание
Danke
Короче их долго перечисливать.
Недавно прочитала ОЧЕЕЕЕНЬ МИЛЫЙ ФФ!!!
Он живет этажом выше.
Тааааак , а на этом всё я пошла дальше думать над продой. Всем удачи.
Жду ваших отзывов!:3