Переживание
12 марта 2024 г., 16:20
В толпе я всё ещё пытаюсь разглядеть её милые черты лица. И везде её вижу – её духи, её чёрные волосы, стиль одежды и чёрный юмор. Хотя прошло много времени. Хотя моё сердце уже остыло и разбито. Хотя в нём уже поселилась другая (или просто притворяется). Хотя я уже смирилась с тем, что я никогда её не встречу, не назову её «солнышком».
Я схожу с ума?