Вышла новая работа
21 октября 2024 г., 23:15
Наконец-то я стартанула в написании Кис- Кис.
Очень хочу поделиться данной историей.
И надеюсь что вам понравится.
А также там внизу есть кнопочка «жду продолжения»
Если вам интересно,что будет дальше, жмякайте!
Всех обняла и поцеловала
😘😘😘