Грустные новости.
16 октября 2024 г., 17:19
Как бы это не было прискорбно, я понимаю что некоторые свои работы я просто не смогу продолжить. Сейчас у меня два фаворита, на которые есть вдохновение. Это "Disney Afternoon Crossover", на котором лучший актив, и это "Мадагаскар 4". Работа "Лето спасателей" в подвешенном состоянии, ибо она была написана к лету, а потому я не знаю, продолжить её, или нет.
Остальные работы я отдам на вдохновение вам. Выбирайте! Дописывайте! Заканчивайте! Делайте то что я не в силах. Другой вариант: напроситься в соавторы к работам с меткой "Отдаю на вдохновение". Подумайте что вам ближе. А я продолжу писать свои два главных впроцесника. Удачи.