Знакомство
5 июня 2026 г., 00:27
Если кратко, то всем привет.
Моя особенность заключается, что много работ в одно время выпускаю. Ага, можно ли назвать меня тогда перебежчицой? (Господи, как это писать?)
Тех читателей, которые прочитали начало и добролись до сюда, поздравляю, будет новая часть, скорее всего после 6-го июня и до 9-го.
Появилось пару не много безумных идей для фанфиков, и, к счастью, мне нужно их написать.
Ещё скоро выйдет обновление, точнее новая работа по Клубу свиданий школы Оран. (Кто понял, тот понял). Обновление будет в течение двух недель, а там посмотрим.
О, и да, те, кто читали способности, работа выйдет, точнее будет продолжаться. Обновление будет в течение месяца.
Пока на этом всё, как сохдам тгк, перейдем туда. А пока тут. Всех люблю, всем пока.
Теги
#знакомство