Скука
19 июня 2026 г., 01:02
Честно, ожидала, что быстрее создам тг канал, чем новый пост напишу. Но короче, я немного огорчена, пишу для вас продолжения аушки по Незнайки, а актива больше нет. Не то чтобы он был до этого, но он хотя бы был. Ладно, есть один человек, спасибо ему большое, но для всех остальных я выложила ещё пару работ, неужеле так трудно написать отзыв? Ладно, я всё понимаю, но я бы не лезла, если бы не видела сколько людей мои работы читают. Так что давайте сделаем так, пишите мне отзыв, а я читаю любую работу на вашем аккаунте, ну, если они есть, и пишу отзывтна неё. Честный отзыв. Договор?