Ух ё-маё... Сколько паники...
6 декабря 2022 г., 21:52
Кароч, отставить панику (по мне так все слишком близко к сердцу реагируют). Маку остаётся на фикбуке, мейби продублирую работы на Ао3 и Бусти, выложу доки с моими работами у себя в группе. Так что подписывайтесь на группу в шапке автора, пишите мне в лс. Я никуда не потеряюсь, я жив, всё еще пофигистичен и верчу фикбук на моём нефритовом жезле.
Всем бобра!
P. S. Кста, я тут вписалась в работу над хентайной игрой, лол. Нам нужны в команду художники.