продолжаю писать фф.
4 января 2024 г., 01:17
приветствую вас, дорогие читатели фанфика «Тебя они не тронут»! хочу сообщить что сегодня начну писать новую главу, поэтому в скором времени она выйдет. также, скорее всего, я открою свой тгк, где буду общаться с вами. буду оповещать там о новых главах и ступенях написания их. надеюсь, вы не совсем забыли про мой фф, простите, что так долго не было глав.