Диалог
19 ноября 2022 г., 09:19
Я люблю писать об отношениях персонажей. Мне хочется писать что-нибудь такое, что было бы приятно читать просто потому что персонажи интересно, вкусно и трогательно взаимодействуют
И при этом мне не хочется писать открытые конфликты. Споры - это неинтересно
Я читаю по поводу диалогов книгу про то, как писать вкусные диалоги в сценарии. Сценарий - это конечно немного другое. Это как книга, только на меньший объем текста больше информации
Но мне непонятно, как перенести это на мою графоманию
Вот вообще