Ну, это поле нужно обязательно заполнить...
30 января 2023 г., 10:11
Всем приветик!
Хотел сообщить что по какой-то причине я не могу поменять кол-во ждущих, которое требуется для новой части. Поэтому просто скажу, что в "Поломке Системы" и что в "Это не Амфибия" - будет требоватся всего два ждущих человека. Я не хотел устанавливать аш целых пять, это видимо с сайтом опять что-то не то)
P.s. часть 9 "Минуя Ошибки" выйдет совсем скоро!