Начинаем работать
5 февраля 2023 г., 20:09
Начинаем работать!
То есть буквально начинаю выкладывать работы на обзор и поиск читателя.
Одна зарисовка уже готова, также опубликован стих.
Думаю следующей будет какая-то статья.
Постепенно пробую всё, пытаюсь понять принцип работы и почувствовать свой материал.
Вот даже поправил настройки и пусть первое произведение будет всё же считаться законченным.
Если будет продолжение схожей темы, то это будет просто другой рассказ, хотя и с теми же героями и в том же ключе, что и в первом произведении.
Пока всё в рамках одного фандома, но думаю это обязательно будет расширятся, попытка даже уже есть в стихе, где указаны все фандомы повлиявшие на работу модификации #ТВС
Пока всё. Работаем!
Работаю для вас, с уважением и пожеланием светлого творчества Влад "Штирлиц" aka Вáльтер Пóляхт.