Про фф.
4 июня 2023 г., 15:03
Я, честно, не знаю, кто вообще этот пост глянет, но не суть. Я сейчас пишу небольшой фф с Аманэ и Ясиро, где ну типа они все живы никто не умер, и они, ну, э, им там от силы 12-13 лет наверное?? Ну так вот, к чему клоню то. Я вот думаю, пока я еще не дописала его (там несколько огромных диалогов, и впринципе все, это заняло от силы 2 страницы), может добавить туда что-то по типу "подростковой любви"? Я просто не знаю, честно, там чисто друзьяшки друзьяшек, что дорожат друг другом, и любят друг друга как лучшие друзья, не более. Но если вам больше нравятся фф с темой любви и всего такого, я попробую переписать его.. ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙