Почему я отсутствовала в сети последние дни?
17 декабря 2025 г., 16:47
Доброго времени суток, дорогие читатели. Должно быть, вы заметили моё отсутствие на протяжении последних трёх дней, простите. Я хотела поговорить о причинах своего исчезновения и дальнейшей судьбе моего аккаунта.
Во-первых, со мной всё хорошо и продолжение "Шëлковой песни" будет, не переживайте об этом.
Во-вторых, я, увы, не знаю, когда смогу выпустить проду, по причине приближения сессии. У меня накопились некоторые задолжности, которые нужно сдать до 22 числа, поэтому вероятнее всего я пропаду до этой даты.
Искренне приношу извинения и надеюсь на ваше понимание, ваша Громогласная.