Про "Мартовских котов" ...
19 июня 2023 г., 18:09
Решила что главы будут не очень длинные, но по возможности буду писать как можно больше!) Я в каждой главе сделаю маленькую историю про них.... И потихоньку буду приближать. Кто может смотрел аниме "Сасаки и Мияно"? Вот, почти как там только истории другие, ну, может и похожие будут,не знаю)))