Такое со мной впервые "вроде ещё по котам"
16 декабря 2023 г., 23:08
*крик души* АаааАаааааАаааАаааАаа!!.. О. МОЙ. БОГ. Почему так случитоль неясно но допустим - я писала свой ФФ в заметках Вайбера ну знаете, такой отдельный чат типо напоминалок, вот, почему я так сделала всё ещё загадка даже для меня но в общем и целом случилось это : и нет его ни кто не увидел! Намного хуже! Его ни кто теперь и не увидит, так как я каким то образом умудрилась удалить заметки(этот чат) ну и все, фиг ты что там вернёшь... Эххх я конечно не обещаю что напишу с чистого листа, но попробую)) блин жалко ещё то что он был почти закончен..(눈‸눈) ну да вот как то так.