Рада вас видеть, приветствую у себя в профиле!!!
2 февраля 2023 г., 23:01
Всем приветик. Зовут: Анэлия, можете сокращать.
~Работы будут скорее всего, только гет.
~Приму критику, буду исправляться и становится лучше!
~Можете писать свои идеи.
~Фанфики будут про айдолов и т/и
~Прошу вас, если вам понравилось, то ставьте нравится и если не сложно оставьте отзыв. Это поддержит меня и даст мотивацию!
Рада познакомиться