"𝓲 / / (๐॔˃̶ᗜ˂̶๐॓)
12 февраля 2023 г., 21:51
Всех приветсвую в своём блоге эхех!!
Сейчас я достаточно активно веду деятельность мелочного писаки. Работаю над фанфиком "Святое сердце бьётся ровно", на данный момент 1 глава уже вышла. И совсем недавно начала писать совсем небольшой фф "Остановка в Макдональдс", думаю там будет страницы 3 максимум ахах, но мне уже нравится, что выходит :_) Этот фф посвящён фандому Каталог Манды... Манделы. Я очень надеюсь хоть на какаю-то отдачу по моему творчеству, т.к. я совсем новичок в писательской деятельности, буду рада критике(не поливанию грязью эх)
мяу, спасибо, если прочитали, поки