миндально-молочный блог: запись первая.
2 сентября 2025 г., 21:42
обнаружила здесь эту замечательную функцию и подумала, что она прекрасно подойдет для рабочих заметок и новостей по поводу творческого процесса.
во-первых, хочу выразить огромную благодарность всем читателям – ваша поддержка неоценима, она же является и лучшим топливом для авторского вдохновения!
во-вторых, после двух опубликованных работ на околосумерскую тематику я решила взять небольшую паузу в геншине и посвятить время написанию оригинальной истории в псевдосредневековом фэнтези-сеттинге. как и предыдущие публикации, она будет выложена завершенным одноглавником, в котором на настоящий момент уже написано около десяти вордовских страниц. скорее всего по конечному объему он будет плюс-минус равен «эффекту», однако без стопроцентной гарантии.
к сожалению, даже примерную дату, к которой планирую закончить этот рассказ, я также не могу назвать, но постараюсь держать вас в курсе настолько, насколько это возможно без того, чтобы удариться в спойлерные спойлеры.
остаемся на связи! ;)
м.м.