дурею, но
4 июля 2025 г., 00:25
но оказывается, у меня было на аккаунте дофига монет. подарочные (Анна!!), за конкурсы с бубле, за МОДЕРАЦИЮ в 2013 году, в общем, монет столько, что можно купить улучшенный аккаунт аж на год.
а там (Анна!!) и рекламы нет! шок! да-а, в 2013 я был прошаренным пользователем фикбука, а сейчас скатился...
в общем, отменяю все жалобы и всё нытье 🫡
сижу и офигеваю, что все это время страдал от незнания, что можно так быстро улучшить уровень жизни...