Благодарность читателям
13 февраля 2023 г., 10:01
Я очень благодарна вам за то что вы читаете мой фанфик и хочу сказать это для меня очень неожиданно ведь я создавая аккаунт и начиная писать это творение шизоида вообще не надеялась на прочтение и ТЕМ БОЛЕЕ подписки на меня! Благодаря вам у меня есть мотивация творить и создавать что-то новое! И думаю через два - три дня выйдет новая часть! Но я не уверена, говорю об этом сразу же. Тут смотря будет ли у меня время и идеи, буду ещё благодарна если вы будете в комментариях накидывать мне идей для сюжета. Всем ещё раз огромное спасибо за то что помогаете мне создавать и вдохновляете, всем пока и до следующего поста или части!^^