Важно!
31 марта 2023 г., 13:47
Ребят, в последнее время, у меня появилось несколько "Хейтеров". Они спамят мне всякую ерунду в отзывы, личные сообщения, в сообщениях об ошибке. Я не понимаю, почему вы ко мне так относитесь? Что я такого вам сделала? Почему вы меня хейтите, пишите обидные сообщения. Ну ладно, пишут что такая я плохая, фанфики мои ужасные и тд. Ладно, проехали. Но то, что пишите про мою маму неприличные вещи, это уже перебор! Пожалуйста, будьте умнее! (Этим постом я не хотела никого оскорбить. Извините)