Гром среди ясного неба....
19 октября 2024 г., 12:45
Итак, кто же неожиданно объявился спустя около 2 лет? Ни за что не поверите, life for rushbush! ʘ‿ʘ
Ода, давненько меня не было тут... Наверняка, все уже и забыли обо мне и о моем все ещё временно замороженном фанфике... На самом деле, я и не планирую его продолжать. Но это правда только отчасти. Обо всем по порядку.
Я уже совсем другой человек, на самом деле. Многое, очень многое в моей жизни изменилось, и приоритеты тоже. Потому и мой стиль писательства тоже стал совсем другим. Конечно, мне все ещё нравится тот старый фанфик, я и не отрицаю. Но все же, в моей маленькой воображаемой вселенной персонажи несколько изменились, другой стала история. Если я решу продолжать ФФ, то его новые части будут выглядеть, как гангрена, как криво пришитая опухоль. Они не будут сочетаться между собой, вот и все! Если же я попробую вернуться к своему старому стилю, чтобы сохранить гармонию, это все будет выглядеть жалко, по правде говоря. Потому я хочу, повторюсь, спустя два года выкатить новый фанфик. В нем будут уже знакомые вам герои, а так же появится довольно много новых персонажей. В сюжетах будут переклички, некоторые моменты будут совсем идентичны. Но все же...
Это будут разные вещи. Мой старый фанфик - это лишь только одна история любви Раша и Амбуша, вокруг которой строится вообще все повествование. В новом же фанфике я планирую расширять вселенную, ставить во главу угла гораздо более масштабные вопросы и прописывать других героев тоже, не только главных. Конечно, с моей точки зрения, это - прогресс, но я пойму тех, кто считает по-другому. Вполне возможно, что больше половины людей обратили внимание на мою работу именно из-за описания чувств, и ничего более. Но я и не говорю, что в ребуте этого не будет. Наоборот, я попробую описать любовь так, как раньше, и по новому, с другого, более живописного ракурса. Просто теперь история будет другой, и в ней даже появится кто-то на роли злодея. Точнее - злодеев будет трое. Подсказка - это не Сиик, и вообще не кто-то из монстров. А вот кто - загадка, интрига, которую я буду подогревать в вас! (。•̀ᴗ-)✧
В общем, скоро каникулы! Я сдала несколько олимпиад, написала все итоговые работы, нашла общий язык с новой химичкой и выклянчала 4 в четверти, а не 3 (потому что кроме двоек других оценок она ставить не умеет), и чувствую себя прекрасно! Конечно, дел ещё по горло, но все самое страшное уже позади. Так что... Ждите контент, в общем! И больше я так надолго не пропаду, обещаю! Надеюсь, мои читатели вернутся ко мне, я очень жду их! (ʘᴗʘ✿) Пока что части будут выходить не супер часто, все же, я только вернулась, но потом дело пойдет-поедет стабильно... Отпишитесь в комментах те, кто ещё со мной, очень хочу поздороваться с вами и каждого виртуально чмокнуть в моем камодзи-стиле ! \(^o^)ヾ(˙❥˙)ノ