Что же...
19 января 2025 г., 00:12
Всем снова здравствуйте! Друзья, я крайне сожалею, что фанфик пришлось так надолго забросить. У меня правда сейчас дел просто по горло: огромное количество дз, контрольные, итоговый проект, помощь маме... Но подумайте, что я жалуюсь или ною, я просто не хочу забрасывать учебу, особенно, в выпускном классе. Ведь, как никак, я иду на золотую медаль! Ну да ладно, я сюда не хвастаться пришла.
Насчет следующей главы и даты ее выхода... Честно, я даже не знаю, когда освобожусь. Однако, я могу написать не очень длинную главу, либо же, разделить более длинную на две части, чтобы не томить вас ожиданием. Так же извиняюсь за то, что наобещала море экшена. Новая глава в своем первоначальном виде есть у меня в качестве черновика, однако, поразмыслив, я пришла к выводу, что не стоит выкладывать ее так рано, ведь она не позволит раскрыть некоторых персонажей так, как это было задумано изначально. Эта глава может с легкостью оборвать интриги, разогнать повествование до невиданного темпа. Я бы и сама хотела написать эту главу поскорее, но понимаю, что сторонним людям, что не придумывали эту историю, понять этот твист будет непросто. Так что...
Я могу написать совсем другую главу. Она будет интересна показом других, не самых основных персонажей и их взаимодействий. Так можно будет лучше понять, какая атмосфера царит в отеле, и что вообще из себя представляет общество монстров. И насколько быстро Амбуш освоится в нем?
А еще, я могла бы сделать что-то в формате Аска. Это намного проще для меня и будет любопытно для вас! Однако, я даже не знаю, есть ли в этом смысл, ведь у меня не такая уж большая аудитория. Хотя, если вопросов будет достаточно, даже от пары человек, я вполне могу сделать это. Правда, побаиваюсь, как бы это не дало спойлеров... Во всяком случае, эта идея пока что на стадии обдумывания. Как только я определюсь, что делать, я обязательно сообщу вам!
Ну а так... Даже не знаю, прочитает ли хоть кто-нибудь этот пост... Столько воды утекло. Но, все же, я обрадуюсь даже одному лайку и комментарию, ведь я пойму, что не сгинула в небытие❤️