Жива?
7 апреля 2023 г., 00:14
Да, да, я жива.
Что ж... Мне очень стыдно за то, что последняя моя публикация была почти месяц назад, поэтому очень прошу прощения, мне жаль. Но, я очень скоро вернусь и продолжу писать реакции. Я и раньше думала написать, когда было свободное время (и часто даже много), но не могла себя заставить, что-то мне мешало это сделать. Долгое отсутствие публикаций, а именно, реакций, связано с личными проблемами. Никто, конечно, не говорил, что они исчезли, раз я написала этот блог, но, это не значит, что возвращаться я не собираюсь. На следующей неделе (а может ещё и на этой) ожидайте новых реакций. Благодарю тех, кто читает и их, и мои блоги (кхм, их всего два, считая этот, но неважно...), буду очень рада, если вы и дальше будете со мной. Всем удачи, всем пока. Не навсегда, конечно)