Заблочат каждого)
12 июля 2024 г., 11:46
Как вы все понимаете, фб заблочила организация-которую-нельзя-называть.
Скорее всего, сейчас повально либо сами админы фб будут сносить работы, либо авторы, разозлившись или испугавшись.
В тг канале фикбук назвал этот перфоманс "недоразумением"...
Ну, каждый сам решит, как на такое реагировать.
Я пока наблюдаю, ничего не сношу.
Но мой личный совет — заведите себе аоз. Может не вместо фб, а как дополнение. Но в любом случае, пахнет жареным.
Я бы даже сказала пахнет гарью.