Bonjour
8 ноября 2025 г., 13:53
Бонжур, с вами я Светка. Я вернулась, рассказываю что было .я сейчас в 11 классе. Но меня заставляют ходить на уроки с 10 классом. А там парни есть который меня драконит. То был приступ в сентябре после маминого дня варенья. Прям сразу на следующий день камни отходили и короче с 18.09. По 22.09. Была в хиругий .там короче у меня истерика была такая. Я не могла руку поднять. Там уколы больные были .я не могла там есть, спать, лежать. Сидеть. И вы бы знали что сказал Медов глав врач отделения "опять ты?!" А за ним хвостик его Арсен Талгатович и он же мой лечащий врач. Мне много чего теперь нельзя из за почек. Там Мёд, рыбу,мясо, Бананы ,Какао, Шоколад, Кофе, Орехи. Грибы, бобовые.
Скажу что, я ужасно по всем соскучилась