Привет друзья я вроде ожил?
14 апреля 2026 г., 22:51
Да давненько я тут не появлялся. Да и навряд ли меня уже кто-то встпомнит. Но всё же всех приветствую. Какова причина моего такого нежданного пробуждения? Ответ простой возможная перспектива нового фанфика с мои коллегой. На этом всё. Спасибо за внимание. Ваш дорогой ëж коммунист