Мысли
29 июня 2024 г., 21:38
Ребят, я понимаю, что вы ждёте продолжения работки " I love life ", но у меня как-то всё нет возможности её продолжить.😅
Однако, я вас уверяю, завтра я постораюсь выложить продолжение, не брошу и не заморожу, не переживайте 🥺♥️
Простите, что заставляю ждать.
Я люблю всех моих читателей, хотелось бы не заставлять вас ждать, но пока выбора у меня нет. Настроение писать, появилось только сегодня, однако если не посплю сначала, не уверена, что там будет меньше ошибок, чем было бы, напиши я её в таком состоянии.
~ Потерпите ещё немного.~
Береги себя и свои нервы, поверьте, летом хандрить - я беру на себя за всех, не нужно оно вам.