5 место!
1 апреля 2026 г., 18:35
5 место 🏅
Вы очень крутые, я не помню, сколько там было работ, но страниц с ними (на каждой по 10 или 15) было очень много, так что это вау.
За призовое место мне вручили медаль (ту самую, с черными руками и кубком) и 500 монет. Я потратил часть из них на статус "горячая" для работ "Омут (https://ficbook.net/readfic/9168117)" (цикл "В кругу друзей (https://telegra.ph/Gierre-V-krugu-druzej-01-07)") и "У всего есть своя цена (https://ficbook.net/readfic/2672010)" (цикл "Московская Тема (https://telegra.ph/Gierre-Moskovskaya-Tema-01-05)").
Это была очень веселая активность, которую я возможно повторю. Пока в планах написать работу по итогам опроса на 14 февраля. 🖤