Заморозка...
20 сентября 2023 г., 22:51
Всём привет, извините что надолго пропадал, просто не лучшие времена у меня были, да и выздоровить я всё никак не могу... Что я хочу сказать, а я хочу сказать что фанфик я свой заморожу так как смысла оставлять его в процессе не вижу. Главы и так долго не выпускались и боюсь не будут выпускать, но это лишь вопрос времени..