Давайте познакомимся?
3 июля 2025 г., 19:30
Что ж, начну я с того, что сегодня этот канал начнет новый старт. И основным примером повествования станет бред моей больной фантазии. И название у этого бреда "Новым звёздам тут не место". Повествование идёт в стиле МеРи СтЮ. Но я постараюсь чтобы эта работа не выглядела как бред пятиклассницы которая впервые в жизни увидела Оптимуса Прайма. Итак, первую половину работы будет жанр агнст в перемешку с юмором и мери стюшностью. А дальше только агнст и юмор. Мери Стю покинет работу на середине и больше не должна появляться. А дальше пойдет повествование как в начале главы. Если этот бред вам зайдет, то я постараюсь выпустить продолжение уже в ближайшем будущем. А пока что, до встречи, надеюсь что до скорой) Добрейшего вам вечерочка и приятного прочтения!